PLACID (né en 1961). Bienvenue - 1991. Huile... - Lot 94 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
PLACID (né en 1961). Bienvenue - 1991. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée et datée « juillet 1991 » au dos. H_100 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat