Hervé DI ROSA (Né en 1959). Baby - 1981. Feutre... - Lot 96 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
Hervé DI ROSA (Né en 1959). Baby - 1981. Feutre et stabilo sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_27 cm L_20,5 cm
Mes ordres d'achat