Bedri BAYKAM (né en 1957). Sans titre - 1990. Technique... - Lot 98 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 98
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bedri BAYKAM (né en 1957). Sans titre - 1990. Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_70 cm L_100 cm. (petites déchirures en partie supérieure)
Mes ordres d'achat