Riccardo BLUMER (né en 1959). Lalegerra -... - Lot 166 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 166
Estimation :
800 - 1200 EUR
Riccardo BLUMER (né en 1959). Lalegerra - c.2000. Edition spéciale d'après Laleggera. Fibre de balsa et résine polyuréthane. Série limitée et numérotée à 100 ex. Estampillée et signée sous la base. Edition Alias. H_74 cm L_42 cm P_45 cm. Provenance : Meubles & Fonction, Paris
Mes ordres d'achat