Sylvain DUBUISSON (né en 1946). Bibliothèque... - Lot 169 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 169
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Sylvain DUBUISSON (né en 1946). Bibliothèque - c.2000. Bois et placage de bois. Pièce unique. Provenance : Collection particulière. Paris. H_90 cm L_240 cm P_58 cm
Mes ordres d'achat