Pucci de ROSSI (1947 - 2013). Sans titre... - Lot 182 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 182
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Pucci de ROSSI (1947 - 2013). Sans titre (de la série Africa domestica) - 1987-88. Bois peint, coquillages, ventilateur. Signé, titré, daté. Pièce unique. H_94 cm
Mes ordres d'achat