Radivoje KNEZ (1923-1992). Sans titre - 1977. Bois... - Lot 230 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 230
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Radivoje KNEZ (1923-1992). Sans titre - 1977. Bois sculpté, socle en aluminium. Signée et datée 1977. H_112 cm
Mes ordres d'achat