Mithé ESPELT (1923-2020). Miroir en céramique... - Lot 1 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Mithé ESPELT (1923-2020). Miroir en céramique émaillée polychrome et or à décor d'une colombe, marguerites et coeurs. H_27,5 cm L_26 cm
Mes ordres d'achat