Mithé ESPELT (1923-2020). Miroir rectangulaire... - Lot 2 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Mithé ESPELT (1923-2020). Miroir rectangulaire à coins arrondis en céramique rehaussée d'or sur fond brun, à décor de feuilles. H_25,5 cm L_24,5 cm, deux accidents recollés en partie gauche.
Mes ordres d'achat