Mithé ESPELT (1923-2020). Miroir rectangulaire... - Lot 3 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 3
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Mithé ESPELT (1923-2020). Miroir rectangulaire à fronton en céramique émaillée et or à décor de deux paons sur fond bleu. H_36 cm L_22 cm
Mes ordres d'achat