Louis DUROT & ALAN. Deux luminaires en fibre... - Lot 12 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis DUROT & ALAN. Deux luminaires en fibre polychrome en forme de banane, édition à 5 ex. Signés au revers, marqués A Alan. H_208 cm D_61 cm, des accidents
Mes ordres d'achat