Louis TOFFOLI (1907-1999). La fileuse. Lithographie,... - Lot 23 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 23
Estimation :
70 - 100 EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999). La fileuse. Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 24/150. H_70 cm L_53 cm (à vue)
Mes ordres d'achat