Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-2020). Hommage... - Lot 24 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-2020). Hommage à Luciano Berio, "Circles". Eau-forte, signée et datée 1975, justifiée 46/75. H_67,5 cm L_42 cm (à vue)
Mes ordres d'achat