Luc PEIRE (1916-1994). Composition cinétique.... - Lot 42 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Luc PEIRE (1916-1994). Composition cinétique. Eau-forte, signé au crayon en bas à droite et justifiée 2/25. H_19,5 cm L_28 cm
Mes ordres d'achat