Joan MIRO (1893-1983). L'Oiseau Fronde. Lithographie... - Lot 43 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 43
Estimation :
600 - 1000 EUR
Joan MIRO (1893-1983). L'Oiseau Fronde. Lithographie ancienne sur papier, imprimée au repérage. Non signée. H_78,5 cm L_58 cm
Mes ordres d'achat