Claude WEISBUCH (1927-2014). Cheval dans... - Lot 47 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014). Cheval dans un cirque. Lithographie, signée et justifiée 116/250 en bas à droite. H_56 cm L_76 cm
Mes ordres d'achat