Marie LAURENCIN (1883-1956), d'après. Femme... - Lot 48 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956), d'après. Femme au bouquet de fleurs. Lithographie en couleurs, signée dans la planche, justifiée HC et portant une signature en bas à droite. H_45 cm L_36 cm (à vue), rousseurs
Mes ordres d'achat