Shoichi HASEGAWA (né en 1929). Le portillon... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Shoichi HASEGAWA (né en 1929). Le portillon (Tokyo). Aquatinte, signée au crayon et justifiée LXXI/LXXX. H_26 cm L_29 cm
Mes ordres d'achat