MARZIANI (?) (XXème siècle). - Lot 54

Lot 54
Estimation :
80 - 100 EUR
MARZIANI (?) (XXème siècle). Retour en barque. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_38 cm L_46 cm