Paul COLLOMB (1921-2010). Bouquet de muguet.... - Lot 56 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 56
Estimation :
30 - 50 EUR
Paul COLLOMB (1921-2010). Bouquet de muguet. Huile sur panneau, signé en bas à droite. H_26 cm L_18 cm (à vue).
Mes ordres d'achat