Claude Honoré HUGREL (1880-1944). Canaux,... - Lot 59 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 59
Estimation :
30 - 40 EUR
Claude Honoré HUGREL (1880-1944). Canaux, la nuit. Gouache sur papier, signée en bas à droite et datée 1937 ? H_30,5 cm L_39 cm (à vue)
Mes ordres d'achat