Gérard BOUYAC (1930-2016). Bouquet d'iris.... - Lot 67 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 67
Estimation :
90 - 110 EUR
Gérard BOUYAC (1930-2016). Bouquet d'iris. Gouache sur papier, signée en bas à gauche et daté (19)84. H_39,5 cm L_31,5 cm
Mes ordres d'achat