Roger BLAQUIERE (1933). Composition abstraite.... - Lot 71 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
Roger BLAQUIERE (1933). Composition abstraite. Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite et datée 62. H_30.5 cm L_31 cm à vue
Mes ordres d'achat