Alain DE FONBELLE (XXème-XXIème siècle). Marmouille... - Lot 72 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
Alain DE FONBELLE (XXème-XXIème siècle). Marmouille en croix, 1995. Graphite et crayon de couleur sur papier, signé en bas à droite. H_41 cm L_28,5 cm (à vue) On n'y joint : MOREE. Composition contemporaine. Sérigraphie sur papier (taché). H_64 cm L_ 49 cm
Mes ordres d'achat