Norman ELFORD (1931-2007). Locomotive à... - Lot 78 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 78
Estimation :
500 - 600 EUR
Norman ELFORD (1931-2007). Locomotive à la sortie d'un tunnel. Gouache sur papier, signée en bas à gauche. H_28 cm L_45 cm
Mes ordres d'achat