Gaston BALANDE (1880-1971). Paysage à la... - Lot 82 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
Gaston BALANDE (1880-1971). Paysage à la ferme, près d'une ville. Huile sur toile, signée en bas à droite. Avec cachet d'expositions des Douanes de Paris. H_27 cm L_35 cm
Mes ordres d'achat