Pierre FONFERRIER (né en 1939). Les glaçons.... - Lot 83 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 83
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pierre FONFERRIER (né en 1939). Les glaçons. Huile sur toile, signée en bas. H_106 cm L_115 cm
Mes ordres d'achat