Bernard CONTE (1931-1995). Sugiton. Huile... - Lot 90 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 90
Estimation :
200 - 250 EUR
Bernard CONTE (1931-1995). Sugiton. Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos. H_80 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat