Bernard CONTE (1931-1995). En Auvergne.... - Lot 92 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Bernard CONTE (1931-1995). En Auvergne. Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos. H_80 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat