Bernard CONTE (1931-1995). La Jeune grecque... - Lot 93 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 93
Estimation :
120 - 150 EUR
Bernard CONTE (1931-1995). La Jeune grecque au bouquet. Huile sur toile, signée en bas à droite et contre signée au dos. H_92 cm L_60 cm
Mes ordres d'achat