Michel AMAR (XXème siècle), attribué à. Composition... - Lot 97 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 97
Estimation :
120 - 150 EUR
Michel AMAR (XXème siècle), attribué à. Composition surréaliste. Pastel, crayon et aquarelle sur carton, non signé. H_100 cm L_70 cm
Mes ordres d'achat