Christophe BOUTIN (né en 1957). Composition... - Lot 100 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Christophe BOUTIN (né en 1957). Composition abstraite en brun et noir. Technique mixte sur papier, signée en bas à droite et datée 10.11.87. H_51 cm L_66 cm
Mes ordres d'achat