Ecole italienne du XXème siècle. Venise,... - Lot 106 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 106
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole italienne du XXème siècle. Venise, pont avec gondoliers. Huile sur panneau, portant une signature en bas à droite. H_21 cm L_31 cm Dans un cadre doré.
Mes ordres d'achat