Ecole italienne du XXème-XXIème siècle. Composition... - Lot 107 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole italienne du XXème-XXIème siècle. Composition abstraite, Fiovra Alata. Acrylique sur panneau, signée et titrée au dos. H_51 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat