Maurice DEMINNE (XXème siècle). Pivoines.... - Lot 108 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Maurice DEMINNE (XXème siècle). Pivoines. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_ 50 cm L_70 cm, petites tâches et un accro. Étiquette au dos : 11, rue des sablons, Paris XVI - Salon des Indépendants 1957, Classique et Néo-Classiques.
Mes ordres d'achat