Maurice DEMINNE (XXème siècle). Anémones.... - Lot 109 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 109
Estimation :
150 - 180 EUR
Maurice DEMINNE (XXème siècle). Anémones. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. H_73 cm L_53,5 cm Etiquette au dos : 11 rue des sablons, Paris XVI, Classiques.
Mes ordres d'achat