Maurice DEMINNE (XXème siècle). Femme au... - Lot 110 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Maurice DEMINNE (XXème siècle). Femme au tricot. Huile sur panneau, signée en haut à gauche. H_63 cm L_49 cm
Mes ordres d'achat