Primitif BONO (1880-1955). Paysage de bord... - Lot 115 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Primitif BONO (1880-1955). Paysage de bord de mer, côte d'Azur. Huile sur carton, signée en bas à gauche. H_24,5 cm L_16,5 cm (à vue). Dans un cadre moderne doré.
Mes ordres d'achat