Nello LEVY (1921-1992). Vue présumée de... - Lot 117 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Nello LEVY (1921-1992). Vue présumée de La Gaulette, Île Maurice. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 47. Contresignée et titrée sur le châssis. H_46,5 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat