Robert VERNET-BONFORT (né en 1934). Bouquet.... - Lot 119 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Robert VERNET-BONFORT (né en 1934). Bouquet. Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. H_61 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat