Cynthia KNAPP (XXème-XXIème siècle). Portrait... - Lot 121 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 121
Estimation :
60 - 80 EUR
Cynthia KNAPP (XXème-XXIème siècle). Portrait de jeune femme. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_61 cm L_51 cm Provenance : El Greco Gallery, Montréal, Canada. Dans un cadre patiné moderne.
Mes ordres d'achat