Sidney HARVEST (XXème siècle). Vue de la... - Lot 122 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 122
Estimation :
60 - 100 EUR
Sidney HARVEST (XXème siècle). Vue de la Cathédrale d'Albi. Huile sur toile, signée en bas à droite et située sur une étiquette ancienne au dos. H_44,5 cm L_35 cm Encadrement moderne doré sous verre.
Mes ordres d'achat