André Thomas ROUAULT (1899-1949?). Paysage... - Lot 126 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 126
Estimation :
30 - 50 EUR
André Thomas ROUAULT (1899-1949?). Paysage aux maisons, temps d'orage. Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1942. H_74,6 cm L_55,7 cm. Porte au revers une étiquette avec remerciements
Mes ordres d'achat