L. CABANES (XXème-XXIème siècle). Composition... - Lot 127 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 127
Estimation :
20 - 30 EUR
L. CABANES (XXème-XXIème siècle). Composition animalière, marquée "Sidi Bou Saïd" (Tunisie). Collage sur papier, signé au crayon en bas à gauche. H_ 30 cm L_29 cm (à vue)
Mes ordres d'achat