Nicolas LATY (né en 1976). Coccinelle en... - Lot 129 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Nicolas LATY (né en 1976). Coccinelle en verre soufflé, signée et datée 2004. H_15.5 cm L_21 cm
Mes ordres d'achat