DAUM Nancy, France. Service à liqueur en... - Lot 134 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
DAUM Nancy, France. Service à liqueur en verre fumé orangé, modèle Art Déco, comprenant dix verres, un plateau, et une carafe (bouchon rapporté). Signé. H_25 cm (carafe). H_6,5 cm (verre). fêle près de l'anse de la carafe et deux verres avec égrenure.
Mes ordres d'achat