LALIQUE France. Petite jardinière de table,... - Lot 135 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 135
Estimation :
60 - 80 EUR
LALIQUE France. Petite jardinière de table, modèle "Compiègne", en verre moulé pressé partiellement satiné à décor de feuilles de chêne. Signé à la pointe et étiquette d'origine. H_9,5 cm L_19,5 cm
Mes ordres d'achat