Denise CHARLES (XXème siècle). Paire de... - Lot 145 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 145
Estimation :
100 - 200 EUR
Denise CHARLES (XXème siècle). Paire de guéridons à deux plateaux en bois de placage et placage de loupe d'amboine. Estampille sous le plateau. H_62 cm L_50,5 cm P_60 cm
Mes ordres d'achat