Jean AUSTRUY (1915-1985). Pique-fleurs en... - Lot 168 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 168
Estimation :
30 - 40 EUR
Jean AUSTRUY (1915-1985). Pique-fleurs en céramique émaillée orange, à rehauts noirs. Signé sous la base. H_10 cm D_20 cm
Mes ordres d'achat