Jean AUSTRUY (1915-1985). Cache-pot en céramique... - Lot 169 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 169
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean AUSTRUY (1915-1985). Cache-pot en céramique émaillée orange à décor en relief, l'intérieur émaillé noir. Signé sous la base. H_13 cm D_14,5 cm petits manques.
Mes ordres d'achat